- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 123350
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
体检套餐的钱可不可以退
办理跟踪信息
- 2020-03-25 22:18 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 09:52 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2020-03-27 17:16 【松滋市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 17:16 【松滋市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-28 12:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 杨洲先生:您好!已安排松滋市妇幼保健院工作人员跟您联系,体检项目钱是可以退还的,请您自己决定好后跟松滋市妇幼保健院联系。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复快,处理方式也很好,感谢卫健局的工作人员。