- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 123342
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新堤到螺山的班车什么时候通
办理跟踪信息
- 2020-03-25 20:30 市民提问,等待处理。
- 2020-03-26 17:03 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-03-27 19:50 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 19:50 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,目前我市农村客运正在逐步恢复中,28日我市将恢复部分市内客运班线,具体情况请关注微信公众号“洪湖市汽车客运站”,谢谢!。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求