- 诉求人: 呙**
- 诉求编号: 123292
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
坐火车从北京到荆州,途经武汉(火车经过),会不会绿码变成红码
办理跟踪信息
- 2020-03-25 16:04 市民提问,等待处理。
- 2020-03-25 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-03-25 17:16 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-27 17:12 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 经与市民电话联系沟通,已告知相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新