• 诉求总量共103773
  • 已解决102973
快捷搜索:
  • 诉求人: 唐**
  • 诉求编号: 123262
  • 诉求时间: 2020-03-25
  • 办结时限: 2020-03-30
  • 处理状态: 已办结
满意
松滋市养殖禁养区分布

松滋市八宝镇禁养区区域,禁养区有人养殖。投诉电话是多少。

办理跟踪信息
  • 2020/3/25 12:39:36 市民提问,等待处理。
  • 2020/3/25 12:43:59 问题审核通过,已转交给【松滋市 农业农村局】
  • 2020/3/27 16:00:59 【松滋市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/30 10:08:43 【松滋市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/3/30 10:14:48 结帖评分:满意
回复单位   松滋市 农业农村局
回复详情  

您好,经松滋市农业农村局渔业渔政股工作人员谢同志2020年3月27日主动与您电话联系,您在电话中所陈述的与您在网络上所称“投诉”有区别。如果您自己需要养殖,请您向本局畜牧兽医股李军同志咨询,电话13329773678.本应答作为此件最后回复。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像