- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 123246
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
离鄂大巴车价格太高
办理跟踪信息
- 2020-03-25 11:41 市民提问,等待处理。
- 2020-03-25 11:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-03-25 13:03 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 13:03 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 您好,目前我区暂未制定相关补贴政策。您如果是外出务工,符合“点对点”输送政策,建议按照程序申报“点对点”输送服务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新