- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 123184
- 诉求时间: 2020-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆北新区中小学
办理跟踪信息
- 2020-03-25 00:26 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2020-03-25 09:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-03-25 10:26 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-25 10:28 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!目前只是规划之中,具体情况以建设时公示牌信息为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新