- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 123162
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋市苦竹村4组组长无故破坏他人财物殴打村民
办理跟踪信息
- 2020-03-24 22:20 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2020-03-25 09:53 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-03-25 10:19 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 10:19 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-25 10:19 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-25 10:33 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!请您到街河市派出所报案,街河市派出所会受理并开展相关工作。 | |
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!请您到街河市派出所报案,街河市派出所会受理并开展相关工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
收到,谢谢,已报案。鉴于相关人员为村里的公职人员,请上级机关能督促一下镇派出所,公平公正处理,如果的确出现公职人员有违规现象,需要承担相应责任。相关视频资料和发生过程,已经准备好,可随时配合镇派出所。