- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 123080
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
万寿宝塔门前的临江仙公园摆摊经营露天卡拉OK深夜扰民
办理跟踪信息
- 2020-03-24 16:55 网友【崔**】提问,等待处理。
- 2020-03-25 11:58 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-03-25 16:13 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 16:13 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-26 10:33 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,解放街办工作人员和解放中队队员已前去劝阻。已向投诉人说明了情况,投诉人对此答复比较满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
根本就没有与投诉人联系,居然还说是满意,沙市区城管局是不是太忽悠人了?唱歌的依旧在唱,政府这样的工作作风助长了声音的响亮!!!