- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 123060
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于从公安县返回武汉的通行证如何办理
办理跟踪信息
- 2020-03-24 15:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 15:29 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-24 16:33 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 16:33 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 省内跨市州出行的,通过“湖北交警”向所在地县(市区)申报,人员接收证明由到达地单位或村(社区)出具,健康证明栏提交“绿码”。 “湖北交警”公安县指挥部审核用和验证码:交通保障专班909758、 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求