- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 123044
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请您快点批准,明天的车
办理跟踪信息
- 2020-03-24 14:29 网友【严**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 14:50 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-03-24 16:59 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 16:59 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,根据省政府发布的通告,3月25日晚0点开始,上高速无需再申请通行证了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求