- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 123039
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州动车恢复时间
办理跟踪信息
- 2020-03-24 14:14 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-03-24 16:08 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 16:08 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!荆州火车站目前处于封闭状态,请您耐心等待。解封时间请以铁路部门公告为准。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求