- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 123009
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
滞留荆州内的外来人怎么能回域
办理跟踪信息
- 2020-03-24 13:09 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 15:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2020-03-24 16:21 【沙市区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 16:21 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 16:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系当事人讲解出行要求,对方表示了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新