- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 122953
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于2019年7月-2020年6月灵活养老保险缴纳问题
办理跟踪信息
- 2020-03-24 10:52 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2020-03-24 16:43 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 10:57 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已和诉求人沟通并告知该事件已报省局运维处理,需等待,诉求人可去社保局开具核定单,核定缴费时间为2019年7月-2020年6月,凭核定单来大厅窗口缴纳! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新