- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 122928
- 诉求时间: 2020-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
高压线存在极大的安全隐患
办理跟踪信息
- 2020-03-24 09:58 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 10:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-03-25 08:38 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 15:37 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-04-02 08:58 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-02 09:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,据调查,您居住的房屋不在高压线下,高压线下的房屋已拆迁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
文旅区根本不顾百姓的生命安全,就在坐在办公室瞎说!我的房屋现在还在高压线下可以来看