- 诉求人: 贾**
- 诉求编号: 122839
- 诉求时间: 2020-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车怎样处理火车站违章
办理跟踪信息
- 2020-03-23 21:21 网友【贾**】提问,等待处理。
- 2020-03-24 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-03-24 16:20 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 16:20 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-26 19:32 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 贾先生: 您好。经与铁路大队联系询问,暂时还未开放处罚台面,请您耐心等待。铁路大队电话:8190110。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新