- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 122459
- 诉求时间: 2020-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问大庆路工行几时正常营业?
办理跟踪信息
- 2020-03-22 20:36 网友【段**】提问,等待处理。
- 2020-03-22 22:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2020-03-24 09:55 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 09:55 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 09:55 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 12:55 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 你好,段先生,感谢您的垂询,我行大庆路支行于3月25日开门营业。 | |
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 你好,段先生,感谢您的垂询,我行大庆路支行于3月25日开门营业。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
满意