- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 122403
- 诉求时间: 2020-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
点对点荆州高铁
办理跟踪信息
- 2020-03-22 17:46 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2020-03-22 18:42 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-23 17:07 管理员将问题转交给〖公安县 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-03-25 09:36 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 09:36 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 3月24日收悉熊先生关于咨询点对点回深圳的诉求件,我们立即与熊先生电话联系,得知熊先生位于公安县埠河镇,我们告知熊先生3月21日至23日埠河镇已组织开展共计三天的免费点对点专车,现在活动已经结束,建议熊先生直接到公安县宏泰车站购票返回深圳。熊先生对我们的态度很满意并表示感谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新