- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 122349
- 诉求时间: 2020-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
纪南长江公铁大桥、荆荆高铁啥时开工?
办理跟踪信息
- 2020-03-22 15:00 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2020-03-22 18:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-03-23 12:25 管理员将问题转交给〖市直部门 发改委〗。
- 2020-03-26 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友你好:项目前期工作正在抓紧推进中,力争今年开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求