- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 122135
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县到湖南南县还需要隔离吗?
办理跟踪信息
- 2020-03-21 21:58 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 22:21 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2020-03-23 08:41 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 08:41 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-23 08:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 是否隔离要按南县当地政策执行,不是公安县可以决定的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新