- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 122060
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户口迁移问题
办理跟踪信息
- 2020-03-21 17:44 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 17:59 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-03-22 10:21 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 已电话联系本人,因其妻子在本地没有实际居住地,所以不能将户口迁到本地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新