- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 122041
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州的高空作业操作证在哪里办?流程及费用
办理跟踪信息
- 2020-03-21 16:51 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 18:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2020-03-24 09:12 【市直部门 应急管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 应急管理局 | |
回复详情 | 已转交相关科室及时办理,请您保持电话畅通,感谢您对应急管理工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
- 前行者园区阳光洗涤失火事件反馈
- 岑河腾达液化气站违法经营投诉
- 想考电工证咨询号码咨询
- 电焊工培训,能考焊工证投诉
- 办理铲车操作证投诉
- 请问电工证快到期了需要换证投诉
- 焊工证件哪里办?咨询
- 高空作业证在哪里办理投诉
- 安全人员学习咨询