- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 121959
- 诉求时间: 2020-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于农村失地农民保险问题
办理跟踪信息
- 2020-03-21 13:00 网友【黎**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 纪南文旅区】
- 2020-03-21 16:11 【市直部门 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 09:24 【市直部门 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 纪南文旅区 | |
回复详情 | 董场村回复:318国道拆迁,人均不足3分地的,人员名单已经交拆迁指挥部,董场村所有人失地保险都没有下来,请耐心等待! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新