- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 121739
- 诉求时间: 2020-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
白云绿水小区晚上噪音问题
办理跟踪信息
- 2020-03-20 22:58 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-03-21 12:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-03-24 08:22 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 08:22 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,已安排相关单位调查,工作人员当天就与白云绿水物业沟通,通过两天调查,物业回复未找到原因。通过询问楼上楼下的居民,得到的答复是未听到有噪音。后续将与物业继续保持联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新