- 诉求人: 孔**
- 诉求编号: 121654
- 诉求时间: 2020-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公共交通问题
办理跟踪信息
- 2020-03-20 19:29 网友【孔**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 20:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-03-20 20:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-20 20:45 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 孔女士您好,目前因为还是在疫情期间,公交车还是试运行阶段,所以时间上属于疫情时刻表,敬请理解,待疫情结束,所有公交线路会恢复正常运营,谢谢来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
谢谢啦!