- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 121550
- 诉求时间: 2020-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我是低保户可以坐点对点免费车到广州吗怎样联系
办理跟踪信息
- 2020-03-20 16:21 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 16:52 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-03-20 17:20 管理员将问题转交给〖公安县 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-03-25 09:28 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-25 09:28 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 3月23日收悉吴女士咨询点对点回广州的信访件,我们立即与吴女士电话联系,吴女士告知我们他们全家已经坐上斑竹垱镇今日点对点返工专车,吴女士对我们的服务表示感谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新