- 诉求人: 尹**
- 诉求编号: 121301
- 诉求时间: 2020-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
光纤电缆随意吊挂,影响市容,影响安全
办理跟踪信息
- 2020-03-20 09:44 网友【尹**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 15:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-03-24 11:28 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-24 11:28 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 经线路部门现场核实此地址无电信线路,属电力杆路,全是移动和联通的线 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新