- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 121127
- 诉求时间: 2020-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城小孩 迁户口问题
办理跟踪信息
- 2020-03-19 20:45 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 11:08 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2020-03-20 11:25 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 10:47 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-24 18:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题经我们了解上报到分局户口审批,已经在年前审批完。你可到辖区派出办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢开发区公安局,和联合派出所的警官,今天户口已经办好了,真心为老百姓办实事,人民的好警察。