- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 121101
- 诉求时间: 2020-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋客运站乱收费
办理跟踪信息
- 2020-03-19 20:07 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 11:38 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2020-03-23 10:51 市场监督管理局提交问题挂起申请。
- 2020-04-20 09:42 管理员将问题转交给〖松滋市 交通运输局〗。
- 2020-04-21 12:33 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-21 12:33 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-29 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 该诉求已经要求宜昌交运松滋公司分管客运的任经理与信访人进行沟通处理了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新