- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 120997
- 诉求时间: 2020-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
何时能恢复办理不动产权证
办理跟踪信息
- 2020-03-19 16:56 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 08:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-03-20 09:08 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题资规局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:我中心已于19号恢复办公,产权人人可持领证凭证及本人身份证明到我中心领取不动产证书。已电话告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新