- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 120841
- 诉求时间: 2020-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于黄冈人什么时候可以回松滋
办理跟踪信息
- 2020-03-19 13:26 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-19 13:28 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-03-19 16:48 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 16:48 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-21 10:26 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 请联系市防控指挥部交通保障组负责人田云兵主任与所属乡镇进行协调,联系电话:13507213650. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新