- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 120835
- 诉求时间: 2020-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
回复粤B5R4V6在公安网没有违章记录,为何不取消平台记录?
办理跟踪信息
- 2020-03-19 13:19 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2020-03-19 16:32 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-03-19 17:12 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 17:12 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-19 17:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 你好,经在公安交管系统信息网上查询,贵车在松滋无违章信息,故不存在取消违章之说。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
我想问你,我深圳交警平台上的记录是哪里来?显示是松滋的。。。你做何解释!