- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 120185
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气安装问题
办理跟踪信息
- 2020-03-18 16:13 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-03-18 16:46 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-18 16:46 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-22 14:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,目前管道还未敷设至马山镇,荆州市城区周边乡镇天然气安装已纳入我司计划,待管道敷设后满足报装条件时会第一时间通知市民进行报装,请您耐心等待。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
具体什么时候铺设管道呢