- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 119876
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湖北快递何时正常运行
办理跟踪信息
- 2020-03-18 11:50 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 12:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮政公司】
- 2020-03-20 09:35 【市直部门 邮政公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-20 10:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 邮政公司 | |
回复详情 | 3月20日己与用户联系,告知荆州邮政己正常运行,各网点均可收寄。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新