- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 119804
- 诉求时间: 2020-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
警察要在疫情期间不能纵容不按规定乘车的老年人
办理跟踪信息
- 2020-03-18 11:05 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2020-03-18 14:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-03-18 16:47 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-26 14:26 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收到,疫情期间,为了大家的健康和安全,每个公民都应该遵守规定。对于触犯法律的行为公安机关将依法处理。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新