• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 119778
  • 诉求时间: 2020-03-18
  • 办结时限: 2020-03-26
  • 处理状态: 已办结
满意
办理两湖水果市场通行证

有关部门领导您好,想问一下如果我爸妈他们做生意需要去两湖水果市场进货办理通行证怎么办理,我爸妈他们做生意的地方为红光路菜场里面的摊位,请问下这种能办理通行证吗?

办理跟踪信息
  • 2020/3/18 10:45:42 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2020/3/18 12:39:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/3/18 15:55:01 管理员将问题转交给〖市直部门 商务局〗。
  • 2020/3/18 17:09:59 【市直部门 商务局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/18 17:09:59 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 商务局
回复详情   我局已与投诉人联系,事情已解决。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像