- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 119419
- 诉求时间: 2020-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
家里老人住院病危,从广东返回沙市流程如何?
办理跟踪信息
- 2020-03-17 21:04 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-03-17 22:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2020-03-21 11:00 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-21 11:00 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-23 14:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 您可以通过“荆易行”或“湖北交管”提交“接收证明”和”“绿码”申请返回沙市。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
“接收证明”和”“绿码”又是在哪里申请?如何申请?流程是什么?