- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 118819
- 诉求时间: 2020-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆宜行、湖北交管根本登陆不了,北门社区也不给开健康证明
办理跟踪信息
- 2020-03-17 11:20 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2020-03-17 12:16 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2020-03-17 16:53 管理员将问题转交给〖荆州区 西城街道办事处〗。
- 2020-03-17 17:07 【荆州区 西城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-17 17:07 【荆州区 西城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-17 17:07 【荆州区 西城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-18 09:39 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 西城街道办事处 | |
回复详情 | 个人健康绿码,就是个人健康证明。按照当前离荆流程:只需本人在“湖北交管“或者“荆易行”提交个人健康绿码及返回地接受证明。目前,“荆易行”和“湖北交管”访问量巨大,需耐心申请、等待。 | |
回复单位 | 荆州区 西城街道办事处 | |
回复详情 | 个人健康绿码,就是个人健康证明。按照当前离荆流程:只需本人在“湖北交管“或者“荆易行”提交个人健康绿码及返回地接受证明。目前,“荆易行”和“湖北交管”访问量巨大,需耐心申请、等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复没有任何帮助。湖北交管、荆易行形同虚设,永远登陆不上去