- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 117818
- 诉求时间: 2020-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
有扫码捐款渠道吗,我打算捐点钱
办理跟踪信息
- 2020-03-16 12:28 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-03-16 13:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 民政局】
- 2020-03-16 13:51 【洪湖市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 民政局 | |
回复详情 | 洪湖市慈善总会负责接受捐款和通用物资 联系人:陈帮付 联系电话:18696083398 接受捐赠户名:洪湖市慈善总会 账号:17296201040000124 开户行:农行湖北洪湖爱国路分理处 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新