- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 117754
- 诉求时间: 2020-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松柏村一直推脱开接受证明。在外地证件都办好了
办理跟踪信息
- 2020-03-16 11:44 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-03-16 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 纪南文旅区】
- 2020-03-16 15:58 【市直部门 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-16 15:58 【市直部门 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-16 16:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,之前与您一家联系,详细告知了具体的通行政策。请您根据实际情况,妥善规划出行。感谢支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
反馈之后,工作人员很用心帮忙了解情况和解决,问题。感谢这几天的帮忙