- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 117194
- 诉求时间: 2020-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办理通行证需要绿码,但是村里没有通知
办理跟踪信息
- 2020-03-15 19:13 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2020-03-15 19:17 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-03-16 10:42 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-16 10:42 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-16 11:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 龙口镇回复:应疫情期间政策是不停的变化,龙口镇双星村村书记联系肖敦杰,告知:金星村干部可能在政策上解释错误,并对新的政策进行了宣传。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
由于我对于疫情政策没有了解清楚,造成了不必要的误会,在此道歉!感谢村领导的原谅与理解。