- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 116351
- 诉求时间: 2020-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
身份证过期办理
办理跟踪信息
- 2020-03-15 03:13 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-15 12:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-03-15 16:45 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人:
您好!
您的提问我局户政中队工作人员将电话回复您,请耐心等候。
感谢您对我局工作的支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新