- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 116096
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证遗失需补办
办理跟踪信息
- 2020-03-14 20:17 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2020-03-15 08:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-03-15 16:45 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-15 16:45 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-16 11:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人:
您好!
您的提问我局户政中队工作人员将电话回复您,请耐心等候。
感谢您对我局工作的支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
回复及时,今天早上九点已前往派出所进行补办。