- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 115938
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东城街办东桥社区联系方式
办理跟踪信息
- 2020-03-14 17:41 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 18:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-03-15 09:04 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-15 09:04 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-15 10:10 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!东桥社区联系电话:18972144228陈涛(社区主任)。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新