- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 115858
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于正常返家返岗人员社区强制居家隔离14天的投诉
办理跟踪信息
- 2020-03-14 16:25 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 19:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-03-15 14:29 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-15 14:29 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-16 22:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 投诉人反映问题已反馈城南高新园,相关社区已协调解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
各级领导对本人投诉的问题十分重视,纷纷来电询问详细情况,迅速解决了所提出的问题,感谢各级领导的帮助,谢谢!