- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 115388
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恢复公共交通
办理跟踪信息
- 2020-03-14 11:03 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 11:22 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2020-03-14 11:32 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 11:32 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-14 11:32 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,感谢你关注石首交通。目前我市暂没有开通公共交通,我们将根据疫情防控情况适时开通公共交通,请你关注热线电话0716-7817268 | |
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 你好,感谢你关注石首交通。目前我市暂没有开通公共交通,我们将根据疫情防控情况适时开通公共交通,请你关注热线电话0716-7817268 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新