- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 115386
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现急需返回广东上班。无车
办理跟踪信息
- 2020-03-14 11:02 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 11:34 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-03-14 11:38 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 17:08 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 陈先生您好!由于部分省份限制湖北籍人员流入,为避免造成被劝返不必要的麻烦,在公共交通未开通的情况下,恳请您和家人理解和配合当前湖北疫情管控的决战时刻,相信随着疫情慢慢向好,省市会及时进行政策和规定调整。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求