• 诉求总量共102310
  • 已解决101534
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 115200
  • 诉求时间: 2020-03-14
  • 办结时限: 2020-03-23
  • 处理状态: 已办结
满意
在荆易行上提交申请了,高新区多久可以审批?

在荆易行上提交申请了,高新区多久可以审批?昨天中午就提交了,有朋友同时提交到沙市区的都已审批通过了

办理跟踪信息
  • 2020/3/14 8:16:35 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2020/3/14 17:59:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
  • 2020/3/15 10:04:07 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
  • 2020/3/15 10:04:20 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部〗。
  • 2020/3/15 10:18:09 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/15 10:26:19 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部
回复详情  

您好,荆易行审批工作量较大,1至2天可拿到审批结果。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像