- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 115037
- 诉求时间: 2020-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房产交易中心上班时间
办理跟踪信息
- 2020-03-13 20:33 网友【陆**】提问,等待处理。
- 2020-03-13 20:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-03-19 10:05 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-19 10:05 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题资规局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:荆州市不动产登记交易中心与19号已恢复办公,疫情期间请遵从中心的相关管理,有序办理登记。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新