- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 114943
- 诉求时间: 2020-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
点对点,一站式,专线班车
办理跟踪信息
- 2020-03-13 18:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-03-13 20:39 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-03-14 17:26 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 17:26 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-14 17:53 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,您可以联系当地乡镇政府,申请“点对点、一站式”的办法,集中组织人员返岗。自驾车需通过“湖北交管”小程序进行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求