- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 113837
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村户口购房补贴
办理跟踪信息
- 2020-03-12 16:33 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2020-03-12 19:33 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-03-13 09:31 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-13 09:31 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 熊娇你好!你反映的诉求问题收悉。现回复你:公安县还沒有出台农村居民购房补贴政策。已与诉求人通电话告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新